4-teiliges Kaffee- und Teeservice,
Klagenfurt nach 1922, Silber, ovale, bauchige Formen mit kannelierter Wandung, Beinisolierungen, best. aus Kaffeekanne(Höhe 23 cm), Teekanne (Höhe 19 cm), Zuckerdose und Sahnekännchen, alle Teile punziert,1735 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |